Боль в локте, стоят спицы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, в августе 2020 года бабушка 85 лет сломала локоть, ей сделали операцию в бсмп поставили спицу, сейчас она начала жаловаться на сильную режущую боль в области где стоят спицы, и локоть посинел, вынимать спицы только в августе, скажите пожалуйста что делать, ничего не помогает, она сходит с ума от боли! Помогите пожалуйста, может можно снять раньше! Заранее благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте