Боль в локте, есть небольшая припухлось. Больно облокачиваться

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, имеется боль в локте. Больно пальцами трогать и опираться к примеру на стол. Немного припух но не сильно. Болит примерно неделю. Не ударялся и не вывихивал. Что может быть. Мазал Долобене немного проходила боль а потом снова болит. Двигаю рукой хорошо, когда полностью выпрямляешь то чувствуется что как что то растягивается, так же когда сгибаешь, тоже как будто что-то растягивается.
Теги: больно облокачиваться на локоть
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Возможно у вас явления бурсита. Рекомендую очный осмотр.