Боль в левой руке от плеча до локтя

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Последнюю неделю беспокоит боль в левой руке. Локализуется в бицепсе, но иногда опускается в предплечье. Боль не постоянная, бывает отпускает на полдня, затем возвращается, в периоды когда болит боль то увеличивается, то уменьшается, сама по себе тянущая, не острая. Отека, покраснений на руке нет. 5 лет назад диагностирован остеохондроз шейного отдела позвоночника. Несколько лет занимаюсь аквафитнесом, особой нагрузки там нет. Месяц назад поменяла сумку, ношу ее на сгибе локтя, преимущественно левой руки, хотя как только появилась боль стараюсь больше нагружать правую. Какие тут могут быть варианты и к какомц врачу обратиться? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-20 02:05
Александра доброго часа

Вам следует обратиться к ортопеду
Здесь может быть связано либо с шейным отлелом позвоночника либо с плечевым суставом либо с самим бицепсом

Всех благ!