Боль в левой руке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня болит левая рука когда сгибаю или поднимаю ее в верх и очень болит и кружится голова у меня гепертония но давление последнее время нормальное сегодня 116/68. 1. С чем может быть связаны такие симпиомы? 2. что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-11 05:46
Здравствуйте.
Насколько я понял, у Вас боли в плечевом и локтевом суставах. Вам показано обследование и лечение у травматолога.
Всего доброго.