Боль в левой руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: К хроническим заболеваниям могу отнести проблемы с язвой 12-перстной кишки, а также есть жировой гепатоз печени после беременности. Лишнего веса нет.
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по вопросу характера болей в левой руке. Болит область между левым плечом и локтем при нагрузках, при поворачивании руки, а также во время сна на левом боку может чувствоваться боль. И еще болит запястье при нагрузках и поворотах в разные стороны, т. е. опереться на левую руку сложно, только если опираться на фаланги пальцев и достать что-то, если требуется, чтобы при этом рука была в горизонтальном положении даже с небольшим весом практически невозможно. Травм левой руки никогда не было. Спасибо
Добавлен: 27 июля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-27 15:26
Заочно могу только порекомендовать очный осмотр невролога и ортопеда, ситуация нестандартна
Ольга 2015-07-27 22:07
Спасибо, Олег Игоревич