Боль в левом яичнике схватообразная

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот уже на протяжении пол года меня мучает схватообразная боль в левом яичнике, происходит это ночью, когда начинают хотеть в туалет по маленькому. Делаю вдох и в левой части все схватывает. Прошла узи и гинеколога, поставили поликизстоз яичников, прописали Дикироген, ничего не помогает, боль не уходит, забеременеть не могу…
Как это вылечить? Может это вовсе не поликистоз? Гармони все в норме, как сказал мне врач.
А так же стала часто ходить в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-11 08:37
Добрый день, для начала Вам нужно будет сдать общий анализ мочи.