Болит левый яичник

Спрашивает: tomogavk
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хабаровский край
Здравствуйте, у меня такая проблема в том месяце менструация была в начале месяца идут всегда 4 дня потом в конце месяца снова пошли только уже 6 дней теперь уже следующий месяц кончается а у меня до сих пор их нет и уже 2 недели тянет живот левый яичник как схватит резко в ногу отдает прям нога отнимается поясница болит все симптомы как перед менструацией я хотела бы узнать может ли это свидетельствовать о наличии беременности или какое то воспаление. За рание огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 11:08
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ. Скорее, может быть киста. Для исключение беременности, сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова