Боль в левом соске

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, остеохондроз, бронхит
Здравствуйте, неделю назад почувствовал боль в левом соске при дотрагивании, при этом нет никаких изменений. Сейчас боль увеличивается только по утрам и появляется припухлость соска, но после зарядки и легкого массажа соска боль почти проходит, при это изменений также никаких нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам говорить о какой-либо патологии не могу. Для исключения структурных изменений выполните УЗИ грудной железы.