Боль в левом соске

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз. Искревление позвоночника
Здравствуйте, Наталья! Мне 30 лет. Две нидели назад у меня заболел левый сочок. Боли бывает и проподают может на день, но потом опять появляютсь достовляя дискомфорт по всему телу, натенает кружится голова. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-05-11 13:02
Здравствуйте.
Это неврологические симптомы.
Нужно обратиться к врачу доя очного осмотра.