Помогите в вопросе

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. Подскажите пожайлуста, у меня болит левая грудь в области от подмышки до соска. Такое ощущение что натянута жила или мышца. Я ощупывала себя сама. Правая грудь не болит, соски не болят, под левой грудью (которая болит) не болит. Болит только в этой части. Млеет рука. Грудь на вид нормальная не опухшая, но болит. Что это может быть, может это мастопотия? Заранее огромное спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-30 03:44
Здравствуйте! Это может быть мастопатия, но чтобы это узнать более точно вам необходимо пройти для начала УЗИ молочных желез. Если будут обнаружены уплотнения, то врач предложит вам сделать пункцию и направит на цитологическое исследование.