Боль в левом подреберье подскажите
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень переживаю, вчера при вздохе схватило боль в левой стороне где сердце отдает в ребра левые, больно сделать вздох, когда нажимаю на определеное ребро то могу нормально вздохнуть, боль может быть связана с болью внутренних органов? Прилагаю анализы которые сдала, насколько все опасно по анализам, так же сделала рентген грудного отдела все прилагаю, УЗИ брюшной полости делала в апреле ставили по УЗИ только дискинезию желчного пузыря, очень переживаю вдруг какая опухоль (СОЭ 10 спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2019 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-16 15:59
Кристина! Данные всех обследований не выявили нарушений, которые бы указывали на нарушение в работе органов ЖКТ. Только рентгенография смогла подтвердить, что боли связаны с начальными проявлениями остеохондроза грудного отдела позвоночника. С этим снимком нужно проходить осмотр у врача невропатолога. И получить у него рекомендации. Всего доброго.