Боль в лёгких слева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно узнать, почему при вздохе, булькнула где то в лёгких как будто воздух, и сильная боль пошла в спину, всю левую сторону. И вперед груди, что это такое быть может?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-18 10:53
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов, обратитесь к терапевту для прослушивания лёгких и сделайте обзорный рентген лёгких. А то, что боль пошла в спину не означает, что у Вас проблемы только с позвоночником. При заболевании лёгких боль в спине тоже имеется. Если патологии в лёгких не обнаружится, то тогда пройдите МРТ позвоночника и обращайтесь к неврологу.