Боль в легких

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
2 месяца назад переболел воспалением легких, но сейчас при вздохе ощущаю немного болезненый дискомфорт, будто не могу вздохнуть полной грудью. Обращался ко врачу, ничего нерьезного не нашли.
что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Боль при вдохе может быть связана с невралгией межреберных нервов или патологией легких. По данному вопросу необходимо обратиться к терапевту или пульмонологу.
p. S. Будьте здоровы!