Боль в крестце

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, не знаю к какому специалисту обратиться (В июне месяце очень сильно болел крестец, поднялась высокая температура, вызвала скорую, отвезли в больницу с подозрением на нетипичный аппендицит. После всех анализов, выявили острый пиелонефрит (сказали просто отдаёт боль в нетипичном месте). Скажу что раньше небольшие боли были перед критическими днями, но боль была не сильной и за день два всё проходило. Два дня назад начались опять сильные боли в крестце, больше ничего не беспокоит. И усиливаются именно ночью. Что это может быть? И к какому специалисту обратиться? В мае месяце проходила полное обследование у гинеколога, всё в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если моча в норме, это может быть ревматологическое заболевание, например болезнь Бехтерева, тут нужно обследование у ревматолога, начните с мрт этой области