Боль в кресце

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Уже месяц беспокоит боль в кресце, отдающая в ноги, боль возникает после сна, когда начинаю ходить, во время сна боли нет. В течении дня боль утихает. Но на утро опять начинает болеть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-11 12:15
Для выяснения причины болей вам необходимо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Платная консультация
Яна 2024-02-11 12:30
Скажите пожалуйста, а какие причины могут быть? Остеохондроз может быть?
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-13 10:33
Причины будут ясны после обследования