Боли в пояснице с осложнением на ноги

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Мне 23 года. Уже более года меня беспокоят боли в пояснице после длительной ходьбы. Зачатую даже возникает ощущение того, что ноги начинают отниматься. Последний раз обращалась к врачу в конце октября. Сделали снимок, ничего не объяснили, назначили уколы: горячий в вену, кеторол и витамин В12 в мышцу. Толку от такого лечения нет. Только временно улучшается состояние, а потом снова все начинает болеть. Посоветуйте, что мне делать и насколько все серьезно. Меня это очень волнует, так как в ближайшее время хочу забеременеть, но боюсь проблем с ногами из-за нагрузки. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-25 11:55
Необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника для уточнения диагноза.