Остеохондроз, боль в ноге, лечение не действует

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, через сколько времени действуют уколы " Мовалис ", " Диклофенак ", " Мидокалм "? Капельницы " Смесь Саидбекова ", лекарства " Индометацин "? Все это не действует. Боль в ноге не прекращается. Невозможно ходить. Может это оттого что лечение начинает действовать? Сначала так сильно не болели, когда ходишь.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-07 21:38
Здравствуйте. Такое лечение начинает действовать постепенно, нужно проводить мрт поясничного отдела позвоночника для понимая того что лечить.