Боль в косточках правой кисти

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, недели 3 назад появилась боль в косточках правой руки, когда работаю рукой. Когда рука в спокойном состоянии - не болит. Работаю за компьютером много лет, рука постоянно в работе. Что это может быть, чем лечить? Спасибо.
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-15 12:00
Визуально похоже на воспаление, возможно связано с хронической монотонной нагрузкой. Для лечения логичны максимальный покой, прием противовоспалительных, физиотерапия