Боль в колене

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась боль в колене. Я занимаюсь боди-балетом. Нагрузки большие. Пошла на антицеллюлитный массаж. Ну мало того, что у меня по всем бедрам огромные гематомы после него, с таким же усилием массировали колени, так на следующий день после очередного занятия, появилась сильная боль в колене. Не могу ходить, колено отекло. Ушибов не было. Можно ли танцорам делать массаж на коленях? Могло ли это быть следствием массажа?
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-23 09:56
Ситуация индивидуальна. Учитывая Ваш род занятий, не всегда можно оценить причинный фактор, тем более конкретно прокомментировать ситуацию. Есть куча встречных вопросов к Вашей ситуации, которые должны быть решены на очном осмотре. Удачи