Травма колена гематома отечность голень

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Есть небольшой варекоз но без осложнений
Здравствуйте, 2 недели назад подскользнулась на ступеньке и ушибла колено. Удар был сильным. Но двигательного нарушения в суставе не было. Ощущалась поверхностная боль но идти было не болезненно. Через 15-20 мин появилась шишка на колене тоже не болезненная. Дома приложила компресс. На утро вокруг колена появилась кроваво- синяя гематома. Еще через неделю отечность стала спускаться вниз по голени с небольшой болезненностью еще несколькими днями отечность и гематома появилась у пятки с внутренней стороны. В больницу не обращалась -решила что это простой ушиб. Ограничений в движении в суставе нет болей в колене нет а беспокоит отечность с гематомой. Подскажите как быть?
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-26 20:10
Стоит пойти на очный осмотр к травматологу.