Боль в колене после перелома

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Был перелом н/з левой голени со смещением, стоял аппарат илизарова, который также крепился в колене, сняли в ноябре, сейчас начала заниматься спортом и и бегом, после чего, после нескольких занятий появилась боль в колене, это нормально, либо же стоит прекратить занятия?
Добавлен: 17 апреля 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-18 13:27
1) Боль - всегда признак неблагополучия.
2) Стоит. И не стоит откладывать уточнение причины болей.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-18 17:23
Стоит обратиться на очный прием для уточнения причины болевого синдрома