Боль в кишечнике и диарея, что это может быть?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, летом у меня болело в районе почки и больно было давить на кишечник в районе пупка, сказали что в кишечнике из-за сладкого появились что-то вроде пузырьков и много газов. Недавно у меня начал болеть живот и поясница, утром и вечером, а день назад у меня сильно схватил кишечник и была диарея. И так же когда я хожу в туалет по маленькому в самом конце я получаю что-то типа оргазма. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-19 21:10
Здравствуйте, Наталья! Для обследования кишечника желательно обратиться к гастроэнтерологу, сделать УЗИ ОБП, анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам. При жидком стуле можно принимать смекту по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 2-3 дня, при болях - бускопан 1 табл или но-шпа 1 таблетка.