Боль в икрах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, второй день болят икры на ногах, и в спокойном состоянии и при движении, на икрах как будто что-то дергается или пульсирует(в основном на левой), ощущается слабость в них, каблуки не ношу, спортом не занимаюсь, высыпаний и рисунков на коже никаких нет, раньше постоянно болела поясница. Врач ставила левосторонний сколеоз, грудной остеохондроз, ВСД. Скажите, что это может быть и к какому врачу обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-16 07:12
Здравствуйте.

Такая боль в икроножных мышцах может быть связана с проблемами в поясничном отделе позвоночника. Для более точной постановки диагноза нужен очный неврологический осмотр. Поэтому обращайтесь к неврологу очно.