Боль в грудной клетке

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здраствуйте скажите у папы боль в грудой клетке хватает так что в боль идет в голову зубы руки аж немеет когда отпускает в нутри становится как буд то пусто при приступах помает брызгалка таблеке канкур не помают почти давленье скачет врач не чего не говорит что делать что это у него возраст 52 года
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга! Нужно лечиться полноценно вашему папе. Весьма вероятно, то это стенокардия. Что значит врач ничего не говорит, не может же он молчать весь приём, задавайте вопросы.