Боль в груди слева во время уборки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Сегодня во время уборки у меня случился приступ: у меня заболело в левой части груди, боль была будто резкой и жгла. Отдавала в сосок. Ещё болят мышцы левой стороны груди - есть сколиоз ГОП. Так же при вдохе или выдохе ощущаю покалывание внизу ребра (левого). Больше жалоб не имею. Скажите, стенокардия имеет место быть? Или же это проявление искривления позвоночника?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-08-03 22:51
Здраствуйте. У вам боли в грудной клетке скорее всего из-за проблем с позвоночником. Для стенокардии такие боли не характерни. Да и молод вы для того что бы у Вас была стенокардия.