Боль в груди с одной стороны

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ФКМ. МКБ.
Здравствуйте, доктор!
Уже несколько лет страдаю мастопатией. То возникают периодические циклические боли, то проходят сами по себе. Раз в год пью Мамоклам и раз в год Мастодинон. Последнее узи - в октябре, все без изменений. ФКМ.
Но неделю назад стала болеть грудь с одной стороны. Слева с боку. Порой кажется, что это болят ребра, порой - что сама грудь. При этом появились зеленовато-коричневые выделения. Они были однажды. Сдавала мазок. Результат - бесструктурное вещество. И больше ничего. Что это может быть и стоит ли переживать?
Благодарю Вас за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-27 17:46
Здравствуйте. Описанные Вами выделения могут быть при кистозной мастопатии. Исследуйте пролактин.