Неспецифическая боль в одной груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ФКМ. МКБ.
Здравствуйте, доктор!
Рожала 2 раза. Кормила детей 8 и 10 мес.
Уже несколько лет страдаю фиброзно-кистозной мастопатией. Циклическая боль бывает то сильная, то совсем отсутствует. Последнее узи в октябре. Все без изменений. ФКМ. Протоки не расширены.
Раз в год пропиваю Мастодинон. И раз в год - Мамоклам.
Примерно дней 10 назад появилась странная боль в левой груди. Сбоку. Сначала думала, что болят ребра, теперь же кажется, что сама грудь. При этом появились зеленовато-коричневые выделения из груди. Однажды такое уже было. Сдавала мазок. В результате было написано бесструктурное вещество и больше ничего.
Что это может быть? А то я уже забеспокоилась. Сейчас идет 2 день менстр. Цикла.
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-12 16:25
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?