Боль в груди и тревога

Спрашивает: Ирина Ируська
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беспокоит тревога и боль в груди, сделала УЗИ сердца, в заключении написали склероз аорты, а на словах сказали, что все в норме! Подскажите, что такое склероз аорты и стоит ли переживать по этому поводу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Переживать не стоит. Вашей жизни ничего не угрожает.
Это уплотнение стенок аорты, происходит у всех людей с возрастом.