Боль в груди, эхо сердца

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько дней чувствую боль, тяжесть, жемание в области сердца! Сегодня сделала кардиограмму, сказали плохая, после чего направили на Эхо сердца (фото прилагаю). Мне реально плохо. Скажите, пожалуйста доктор, что за диагноз у меня, может ли эта боль в груди быть связана с сердцем? Как это лечить и к кому обратится? Страшно ли это ? Заранее большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте прикрепите 2 ую половину ЭКГ, ковида не было в ближайшее время?
Платная консультация
Евгения 2022-02-09 21:08
Не знаю, была температура три недели назад 38,5, делала тесты негативные были.
Похоже на перенесенный миокардит, участок небольшой, ничего опасного, сейчас нужно пропить предуктал од 80 мг по 1 т утром 3 месяца и магнев6 2 т 2р в день 1 месяц, затем через 3 месяца контроль УЗИ сердца