Месяц болит сердце. Каждый день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже больше месяца каждый день у меня боли в области сердца. Болит под грудью левее, бывает ниже подмышечной впадины около груди. Обезболивающие не помогают. Иногда бывает тяжело дышать. Диагноз миокардиопатия сложного генеза. Принимаю ежедневно бисапролол дозировка 5 мг. По 3/4 табл. 1 р/д. Тредмил тест с нагрузкой отрицателен, экстросисталии нет. Кардиограмму делала несколько раз- нормальная. Связана ли эта боль с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-12 22:25
Здравствуйте. Больше похоже на связь со спиной. Нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника.