Боль в груди 5 ЭТАЖ

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гематогенный остеомиелит левого бедра, шейный остеохондроз, гайморит.
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос. Мне 17.10.17 года делали ЭКГ и вот заключение: ритм синусовый 68 в 1 мин. Вертикальное расположение ЭОС. Переходная зона смещена вправо. Гипертрофия левого желудочка (?) или нормальные высокие R. У меня еще в 2014 году поставили неполную блокаду правой ножки пучка Гиса. Сейчас мне трудно подняться даже на 5 этаж давящая боль в груди и голова кружиться начинает спустя 2-3 минуты проходит. Скажите нужно ли предпринимать серьезные меры после таких результатов ЭКГ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-19 09:33
Здравствуйте, чтобы уточнить диагноз, нужно сделать пробу с физической нагрузкой и УЗИ сердца.