Боль в груди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, кормлю грудью уже 4 месяца, начала болеть левая грудь но никаких уплотнений нет, сверху немного покраснела, боль в середине когда дотрагиваюсь и когда ребенок сосет грудь тоже болит!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-14 11:48
Здравствуйте! В месте, где у вас покраснение может появится фиброаденома или киста (доброкачественные новообразования), при чем это очень частое явление у кормящих матерей. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом или хирургом.