Покраснел сосок от него начала краснеть грудь болит!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, муж сдавил грудь, начала болеть, покраснела небольшое уплотнение возле соска, от соска начала краснеть грудь красно с синим цветом! Что это может быть!? И что делать!? Спасибо за внимание!
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-06 06:54
Здравствуйте!
Что это может быть!? - скорее всего при сдавлении железистой ткани муж повредил вам внутренние ткани груди, тем самым вызвав обшируню гематому.
И что делать!? - идти на прием к маммологу или гинекологу, чтобы вам осмотрели грудь и направили на УЗИ молочных желез. По результатам УЗИ врач уже будет знать в каком направлении двигаться дальше.
Я бы посоветовал вам, чтобы вы сжали своему мужу тоже что-нибудь, чтобы неповадно было и чтобы помучался немного. Не одной же вам страдать. :)