Боль в горловом суставе справа при глотании

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
где-то 3 недели назад появилась странная боль в горле. При глотании болит справа где-то в горловом суставе чуть выше кадыкаюТакое ощущение что боль не в самом горле а в тканях. Обратилась в скорую помощь, так как ждать направления к лору мне еще месяц. Сделали общий анализ крови, анализ крови на инфекции, и анализ на щитовидку. Все в норме. БОль при глотании не прекращается. Втечение дня она слабее чем вечером, Подскажите что это может быть. Извелась уже думать и переживать
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, при необходимости эндоскопия гортани. На данный момент начните орошать глотку Мирамистином, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.