Боль в горле уже неделя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня неделю уже болит горло, то с одной, то с другой стороны! Очень болит, при этом края красные! Пью бисептол и стрепсилс леденцы, не помогает! Температуры, насморка нет при этом! Уже переживаю очень! Как можно вылечить горло? Почему так долго болит
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2016 года

6 ответов

Здравствуйте! Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенного с водой 1: 10, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.
Екатерина 2016-07-07 07:16
Помогите ещё пожалуйста! На языке сбоку вышла язвочка вчера, болит(
Что это такое? Ни рак ли это?
Здравствуйте! Скорее всего, это явления стоматита. Придерживайтесь предыдущих рекомендаций.
Екатерина 2016-07-08 22:44
Спасибо вам огромное
Екатерина 2016-07-09 16:19
Ирина Юрьевна, извините ещё раз за беспокойство! Вот в каком состоянии у меня сейчас глотка! Что это?
Ещё при сильном открытии глотки, чтобы посмотреть заднюю стенку рта, ещё больше стало болеть(
Могу разглядеть только небный язычок и небные дужки. Есть признаки хронического тонзиллита и только. Сделайте более удачное фото.