Боль в горле, температура 37.5

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во вторник почувствовал себя неочень хорошо, температура 37.2. небольшая боль в горле, сейчас суббота горло болит уже сильно, температура 37.6. Начал пить арбидол, и поласкаю горло, скажите пожалуйста. Можно ли с арбидолом принимать флемоксин салютаб 500мг?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-06 07:31
Здравствуйте.
Вот арбидол здесь совсем не причем. У Вас бактериальная ангина- частые теплые полоскания и желательно антибиотик. В понедельник показать горло врачу.
Удачи.