Боль в горле 2 недели, температуры нет

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, две недели назад болела дочь (правостороннее воспаление лимфоузлов, прям шея напухла) и видно меня заразила инфекцией. Температура у меня была пару дней 38,5 и все прошло. Через 3 дня у меня начало болеть горло с одной стороны (временами). глотать не больно. Все что не пью не помогает. А еще через 3 дня начались проблемы с дыханием по вечерам. Вдохнуть могу, а выдохнуть нет. Начинается кашель, как-будто пыль в горло попало. Подскажите, пожалуйста что делать. Врачи говорят с это просто инфекция. За ранее благодарна.
Теги: болит горло 2 недели температуры нет, боль в горле 2 недели температуры нет, в горле как будто пыль
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Возможно, проблема в фарингите, который может сопровождаться кашлем, болью в горле и т. д. Орошайте глотку растворами (Хлорофиллипта, Сангвиритрина, Календулы и т. д.).