Боль в горле, конъюнктивит

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите на первых парах. К врачу быстро не попасть. Вчера заболело горло, поднялась температура 37,8 и ещё через часа три вылез конъюнктивит. Температура потом ушла сама, ничего не принимала, хотя ломота была хорошая. На следующий день температуры не чувствовала, а ночи снова 37,5 с лёгким недомоганием. Подскажите пожалуйста как себе помочь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-11-05 10:26
Здравствуйте! У Вас вероятнее всего вирусный конъюнктивит. Скажите пожалуйста покраснели оба глаза?