Боль в горле, когда вдыхаешь боль в груди, температура, лихорадка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я заболел, сначала была температра 38, потом 38.6, когда как, потом начало болеть горло, и когда вдыхаешь появляется боль в груди, что может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Максим!

У тебя острая вирусная инфекция, поэтому начинай принимать противовирусные (лаферобион, анаферон, ремавир), для горла можно септефрил или фарингтон, полоскание, обильное теплое питьё.
Завтра нужно показаться доктору.

Выздоравливай!