Темпиратура37,4болит при кашле грудь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пятницу пришли из сада, начали чихать. В воскресенье заложило нос и заслезился глаз, подышали отваром ромашки, температура прыгала от36,6до 37,8. В понедельник встала нос дышит температуры нет. Сейчас ночью начала кашлеть и плачет что горло болит, но горло не красное. После разговора выяснила что при кашле болит грудь, дала детский ацц, температура 37,4. Подскажите надо ли давать антебиотик и могут ли другие дети от неё зарозиться. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-18 14:46
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови и осмотр врача для исключения пневмонии или бронхита.