Боль в горле или гортани

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Был гастрит
Здравствуйте, у меня иногда чувствуется жжение и неприятное ощущение в горле. Спустя некоторое время появились пятна, которые видно на фото. У меня в эти дни случался выброс желчи в гортань из-за нарушения рефлюкса. После этого были неприятные ощущения
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку