Боль в горле, боль при глотании

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, 2 недели назад в горле появились волдыри, и пить и глотать было больно, сходила к врачу, прописала ремантадин, иглалипт, полоскание фурацилин и ромашка. Но полностью до сих не прошло, на среди стенки волдыри меньше, а в сторону, где миндалина там крупный волдырь, но он не проходит совсем. Глотать уже не больно. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! По симптомам похоже на остаточные явления. Учитывая что есть хронический тонзиллит, восстановление может быть до нескольких недель.
Возьмите Бактоблис или Био Гайя продентис - рассасывать по 1 табл. Перед сном -10-14 дней (восстановить нормальную микрофлору слизистой ротовой полости)
Анжелика 2019-03-21 05:56
Спасибо огромное за быструю реакцию)