Боль в горле. Амина

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, девочке 5 лет. В прошлом году после ветрянки часто болела и всегда горло. Но заметила что оттёк в горле у неё даже когда здорова. На данный момент болеет и голос ахрип. Посмотрите пожалуйста что это у неё? Не аденоиды?
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-26 21:43
Здравствуйте. Аденоид это носоглоточная миндалина её через горло не видно. Что именно вас беспокоит в горле девочки?