Болит горло и больно глотать

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 11 Лет
Хронические заболевания: Внутре черепное давление
Болит горло и больно глотать уже в протяжении 2 дней как это больно. Скажите как это лечить или есть необходимость посетить лора?
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации достаточно посетить хотя бы педиатра. На данный момент начните использовать местные противовоспалительные препараты (ингалипт, хлорофиллипт, раствор календулы и т. д.). Дальнейшую терапию назначает врач после осмотра.
p. s. Будьте здоровы!