Боль в голове и спине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Около месяца не проходит тянущая вниз боль в левом боку снизу. Боль не острая, но ощущается постоянно.
Так же последние две недели чувствую постоянное головокружение, сонливость и спутанность сознания, вечеру состояние улучшается, сейчас ко всему этому добавилась боль в пояснице и давящая, постоянная, не сильная боль в висках.
сдавал общий анализ крови и глюкозу в плазме. Все в норме, не много повышены моноциты и базофилы.
Был на консультации проктолога и уролога, мне посоветовали обратиться к вам. Помогите разобраться, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-25 21:51
Добрый вечер.

Какие симптомы из выше перечисленных у вас сохраняются на данный момент времени?