Боль в голове, беременность 10 недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 10 недель, ужасно болит голова второй день в районе затылка, особенно ночью вообще не могу уснуть, в затылке пульсирующая боль как давление, ночью сегодня выпила целую таблетку парацетамола, подскажите какие лекарства можно принимать на таком срокн беременности, знаю что нельзя принимать вообще, но при невыносимой боли? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-18 14:03
Здравствуйте! Только парацетамол и к неврологу разбираться с проблемой