Боль в голени и колене

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
Месяца два назад заболела икра вверху на левой ноге. Через пару дней почти прошло вроде. Потом месяц назад опухла эта же икра, больше вверху. Вроде не отек, потому что стопа не отекает, все косточки видно и чувствую, но по толщине увеличилась. Тогда в больнице сделали УЗИ, исключили тромбоз и отправили домой. С тех пор то меньше, то больше это повторяется (не так сильно, но все же болит и в размере больше правой немного). Последние две недели начало болеть колено. Когда приседаю очень болит колено и с задней стороны как будто отдает вверх и вниз от колена.
За этот месяц сделала УЗИ вен, рентген голени и колена, сдавала анализы. Все нормально. У хирурга была, толком ничего не сказал. Как и терапевт. Пила месяц детравец, мазала индовазин. Не помогло.
Через несколько дней попаду к ревматологу.
Что это может быть и что делать?
Заранее благодарю.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 июля 2024 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-07-03 08:40
Ну если Вы через несколько дней попадёте к ревматологу, зачем Вы мне вопрос задаёте? Вот через несколько дней и узнаете. Лечиться нужно у одного специалиста, а не загружать работой всех подряд