Боль в бедре и коленном суставе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат МРТ. Сделала обследование колена, так как оно болит. Еще и болит бедро. Заключение: МРТ-картина двух зон гиперплазии красного костного мозга в структуре бедренной кости. Прием у врача не скоро, а заключение это меня волнует. Может быть вы сможете подсказать, стоит ли мне переживать?
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-28 03:44
Здравствуйте! Это может быть что угодно. Оптимально сделать МСКТ бедра
Ольга 2020-01-28 09:23
Добрый день. Спасибо. Это может быть онкология?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-28 11:02
Нельзя исключить этот вариант