Боль в бедре и коленке у ребенка

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, ребенок часто стал жаловаться на боль в правом бедре и коленке. Говорит не могу даже идти. Связанно ли это с быстрым ростом в таком возрасте? Ударов, ушибов вывихов вроде не было. Боль появляется периодами, то прыгвет бегает и резко начинает болеть

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-24 04:17
Здравствуйте! Не игнорируйте симптомы. В период обострения дойдите до ортопеда - сдайте ОАК для исключения реактивного артрита и проведите рентгенограмму тазобедренных суставов для исключения ортопедического заболевания