Боли в бедре и колене от ортопедических стелек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте,6 месяцев назад начала носит ортопед. Стельки делала на заказ у ортапеда. Ноги себя чувствовали хорошо, спустя 6 мес. Сделали коррекцию стелек, и вот тут то начался ужас, чувствую себя полным инвалидом, колено на одной ноге болит и бедро на этой же ноги крутит так что нет сил.2 дня хожу без стелек болей таких не стало. Но теперь в раздумьях, стоит ли дальше носить их. Одни говорят если боли то бросай, другие говорят если болит значит хорошо. Врач посоветовал массажи. Посоветуйте что делать?. И нормально или нет что боли?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-02 12:11
Мои советы не возможны при такой ограниченной информации. Нужна более детализированная информация по поводу показаний для стелек, причины смены стелек и характера связанных с этим жалоб